Robert Zeppel-Sperl
Lot 125
Ohne Titel
blattgroßer Druck
19.7 x 15.7 in (50.0 x 40.0 cm)
Lot 125
Ohne Titel
blattgroßer Druck
€ 120
Auction: -14 days
Auction: May 07, 2024 10:41 AM
Auction number: 105380
Auction name: Modern and Contemporary Prints
signiert und datiert R Zep-Sper 85
2 other works by Robert Zeppel-Sperl
Robert Zeppel-Sperl
191-024687/0001
Purzler
Öl/Papier auf Faserplatte
ab € 600
7 days | Dorotheum
Robert Zeppel-Sperl
194-027737/0030
A) Paesaggio 1
, 1973
ortsbezeichnet: Venezia
ab € 400